Банкокартия
Среда, 24.04.2024, 20:52
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Какова цена карточек? - Форум коллекционеров банковских карт УкраиныРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум коллекционеров банковских карт Украины » Поиск, обмен, продажа, дарение » Продажа » Какова цена карточек? (для покупки)
Какова цена карточек?
VitalДата: Пятница, 30.11.2012, 18:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот стало интересно.
сколько стоит, пускай самая обычная карта?
Для начала интересует просто обычная карта, коих много разных.
Вот есть у людей такие, пользовались а теперь срок карточки истек и она "завалялась" у человека.
Просто так просить - хорошо, а вот если есть необходимось стимула , там чтобы поискал человек, а то он помнит что есть, а где именно не помнит. Знакомая ситуация?
Вобщем простой вопрос - сколько обычно предлагают за карточку если хотят купить?
 
zild17Дата: Суббота, 01.12.2012, 00:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Если Вы хотите дать действительно честную цену - помониторьте "Аукро".
Хотя там неадекватных оценок хватает, но по торгам, которые закончились покупкой, можно определить цену той или иной карты.
 
VitalДата: Суббота, 01.12.2012, 09:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Наверное Вы меня не так поняли.
Я не настолько циничен чтобы таким способом узнавать цену что бы потом самому это продавать.
Я не продаю, а просто стало интересно. Не более того. Я бы скорее поменялся нежели продал smile

Про " аукро" спасибо. Сейчас попробую посмотреть.
 
bankocartistДата: Суббота, 01.12.2012, 14:20 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
предлагайте гривен 10, за приват гривен 5
 
VitalДата: Суббота, 01.12.2012, 18:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Уже понял! Cпасибо!
Про приват так вообще супер =) 5 грн. и то много. Мне одну подарили, а я хотел ее отдать назад так отказались забирать smile

Про аукро так вообще ужас - раньше там только автомобильный видеорегистратор выбирал. А сейчас глянул в раздел "коллекции" и ужаснулся.
Это же какая помойка этот аукро... кто что нашол, какой мусор то и продают. Хоть за гривну... это же надо так не уважать людей что бы продавать мусор ( это я об использованих карточках пополнения счета и не только)
Удивляюсь как еще использованую туалетную бумагу не додумались продавать. Хотя "еще не вечер" sad


Сообщение отредактировал Vital - Суббота, 01.12.2012, 18:04
 
bankocartistДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:23 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vital)
использованих карточках пополнения счета и не только)

Это Вы с горяча, знаете есть такая пословица, на каждый товар - свой покупатель, а коллекционеры люди своеобразные, и коллекционируют разные вещи, даже использованные карты пополнения мобильного телефона. Я вон, билеты с трамвая и маршрутки выставлял. так не зря, гривен 400 уже выторговывал на них. Так что не нужно так категорически возмущаться... wink
 
zild17Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 02:13 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vital)
Наверное Вы меня не так поняли.
Я не настолько циничен чтобы таким способом узнавать цену что бы потом самому это продавать.


Почему же? Я как раз правильно Вас понял. Я имел в виду, что если Вы хотите честно стимулировать своего "поставщика", то наверное стоит давать ему приблизительно реальную коллекционную стоимость карты. Иначе Вы можете оказаться в ситуации, когда Ваш "поставщик" наткнется на торги на "Аукро" и выяснит, что карта, за которую Вы дали ему 10 грн стимулирующих стоит к примеру 100 грн. :-)
 
VitalДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:56 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (bankocartist)
Это Вы с горяча

Может быть Вы правы.
не хотел никого обидеть. Просто такое я бы и так отдал, лишь бы попросили.
Может будете смеятся, но когдато в молодости собирал билеты с кинотеатров. Билеты тогда были все одинаковые, не считая стоимость, а вот на задней стороне ставили штамп кинотеатра.
Где то пропали... собирать не продолжал бы, а вот на память оставил бы smile

Quote (zild17)
Я как раз правильно Вас понял...

Теперь и я Вас понял правильно.
Хотя для меня сомнительно что человек, который получив просьбу отдать вещь, которая ему не нужна, да еще за символическое вознаграждение, полезет в интернет с интересом " не прогадал ли"
Хотя всякое бывает. smile

Думаю 10 грн. нормально и можно сказать просто - с меня пиво smile
 
Форум коллекционеров банковских карт Украины » Поиск, обмен, продажа, дарение » Продажа » Какова цена карточек? (для покупки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Банкокартия в Украине © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz